Высыпание после полового акта

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня после полового акта появляются высыпание на крайней плоти и на головке они проходят сразу через день, два они слабо видны не соправождаются ни зудом, ни женеием, ни болью, и чем. И вот прошли они через день или два потом в след. Половой акт они появляются и так же все по кругу. Раньше не замечал такого!
p. s. есть догадки, что у моей девушки молочница или что-то такое, спасибо! Жаль, что камера еще фоткает плохо, на самом деле все по ярче красные высыпания, на раздрожение похоже как натер!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-20 17:28
Здравствуйте. Подобные высыпания могут быть признаком кандидоза, тем более вы говорите, что у вашей девушки может быть молочница. Рекомендую очное посещение врача и обследование на пат. Грибы.