Высыпания после отмены ОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! После отмены Джеса начались сильные высыпания на лице. Сейчас есть красные пятна на месте от прыщиков. Из ухода: умывашка Avene, клинзит, бепантен. Проходила чистку лица у к косметолога и криомассаж (сейчас использую крем spf 50). Никаких улучшений. Прошу, помогите советом, что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-30 07:55
Здравствуйте Ирина.

Можно пройти курс лечения низкими дозами системных ретиноидов.