Высыпаний не каких больше нет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, шишечька появилась более двух недель назад не болит не чешется, не защищенный половой акт был два месяца назад,
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-26 17:01
Здравствуйте Максим. Это может быть киста сальной железы или сосудистое образование. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр. Рекомендую очное посещение уролога.
Максим 2019-11-26 17:07
Здравствуйте еще раз это не передается половым путем, бывает исчезает практически не видно,
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-26 21:35
На фото нет признаков венерического заболевания. Подобные заболевания не относятся к ЗППП и не передаются при половом контакте.