Высыпание в крапинку на ноге

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно появилось высыпание в крапинку на ноге, с легким шелушением, никакого дискомфорта не приносит, не зудит. Пробовала мазать первые несколько дней обычным увлажняющим кремом, но высыпание не сходило. Что это может быть и как убрать? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-11 09:36
Добрый день, воспользуйтесь кремом бетасалик дважды в день. Постарайтесь чтоб обувь была мягкой и из натуральных материалов.