Высыпания на ногах сильно чешутся

Спрашивает: Милена Миленовна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, зимой появилось зудящее пятно на ноге, шелушилось. Потом такое же появилось и на второй. Ходила к врачу, сказал аллергия, пить супрастин. Помогло на время.
Сейчас это похоже на высыпание, а не на пятна. Чешется ужасно. Ничем не мажу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-03 11:19
Пришлите снимки в хорошем качестве.
Милена Миленовна 2016-06-11 21:32
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-13 15:59
Есть проявления экзематизации, можете воспользоваться кремиом акридерм гк, пропейте ещё раз супрастин. Ноги не мылить, мыть в прохладной воде, регулярно увлажнять кремами (типа локобейз).
Милена Миленовна 2016-06-15 13:43
Большое спасибо за помощь!