Высыпания на коже ноги

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад появились высыпания на коже похожие на сыпь или язвы, то чешется, то нет, не заживает, их становится все бльше, расчешу вытекает прозрачная жидкость. Даже не знаю после чего это началось. Что можкт быть? И как возможно лечить? Благодарю за внимание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-22 22:09
Добрый день.
Это Хронический Нейродермит.
Экстракт валерианы по 2 таб на ночь месяц
Супрастин 1 таб на ночь 5, дней
Наружно: утром ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом, а вечером Целестодерм В и так 7 дней.
Вечером за 20 минут до нанесения крема Фукарцин дня 3.
Напишите.