Красная крапинка на ногах ярко красного цвета

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Варикоз высокое давление
Здравствуйте, к доктору ещё не ходили бабушка купила лекарство от цистита, выпила его и заметила красную крапинку на ногах фото приложу, болью не сопровождаются интересно вообще узнать что это такое и что вы можете посоветовать хотябы примерно. Ещё у бабушки варикоз она постоянно носит тёплые носки почти не снимая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-16 12:24
Здравствуйте

Есть ли зуд в области высыпаний?

При надавливании прозрачным стеклянным стаканом высыпания исчезают или сохраняются?