Высыпание у ребенка?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: Один год и 4 месяца
Здравствуйте, у сына, уже недели 3 как высыпает по всему телу волдыриками, похожие очень на комариные укусы, началось с того что покраснели щечки, я думала диатез, сели на диету и себя тоже посадила, потому, что кормлю грудью до сих пор его, не проходило, потом началось покраснение в области паха, щечки оставались красными, и в заключение начали появляться эти высыпания в виде комариных укусов, знаете они появляются в разных местах через часик изчезают, вылазиют в других местах и снова исчезают, кусать сто процентно его никто не может спим вместе так бы и нас кусали, домашних животных никаких дома нет, прокапала ему курс финистила в каплях, и эноторосгель давала, с энтерожерминой, врач сказал может из за дисбактариоза, и мазала адвантан эмульсия, щечки и покраснения в паху прошли, а вот эти волдырики так и появляются, а сейчас ещё стало, почешет и и прям следы остаются от пальчиков в виде вздувшийся кожей, а вокруг красная кожа, подскажите в каком направление дальше двигаться в лечении, может какие анализы сдать, чтоб определить, корень всего этого? Заранее благодарна вам!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-22 17:53
Здравствуйте! Необходим очный осмотр дерматолога, анализы на глистную инфекцию. Затем, возможно, консультация аллерголога.