Красные высыпания у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка 4-й день краснеет кожа на руках и ногах, иногда на щечках. Краснота то появляется, то пропадает. Как будто от жары, когда ложится спать появляется, через часа 3 проходит. Если накрою одеялом появляется. После купания тоже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-07 22:53
Здравствуйте

Есть ли зуд?

Заболевание началось с покраснения щек?

Как самочувствие ребенка? Температура?
Анна 2020-04-08 01:45
Нет не с щек, а ножки и ручки на щеках редко. Ведет себя как обычно, бывает капризничает, но у него сейчас зубы лезут клыки. Температура нормальная. За ручки бывает себя хватает как беспокоит зуд.