Высыпание на шее и груди

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 2-3 месяца назад на утро после пьянки выскочили 2 не большие точки на грудной клетки я не придал этому значение прошла неделя они не проходили. Я опять выпивал алкоголь и на утро их стало больше. Я решил полтора месяца не пить. Прошли полтора месяца но они не проходили он не чешутся не вызывают дискомфорта. И вот я выпил вчера 2 двушки пива лёг спать проснулся а их куча на шее и на груди. Подскажите что это и как с этим бороться я понимаю что алкоголь пить больше нельзя и я больше не буду этого делать. Может есть какие та мази или таблетки? Ссылки на фото https://ibb.co/dkQ9bkP
https://ibb.co/T8MZfhM
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-14 20:43
Добрый день, скиньте фото на эту страничку.
Андрей 2020-04-15 18:44
Андрей 2020-04-15 18:51
Я со вчерашнего дня решил пить супрастин. Вчера выпил 2 и сегодня 2 пока без изменений.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-15 22:24
Супрастин принимать нужно по 1 таб 3 раз в день,
атоксил - внутрь, местно - крем мометазон. Препараты принимайте по инструкции.
Соблюдайте строгую гипоаллергенную диету.
Если не будет эффекта - обратитесь очно.
Андрей 2020-04-16 09:32
Спасибо большое вам. Была бы оплата QIWI я бы отблагодарил.