Высыпание на ноге у ребёнка, аллергия или нет

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заметила у сына на ноге такое высыпание. 3 дня довела зодак, мазала место мазью Судомед. Ничего не проходит, это аллергия или что то другое?
Появилась после кампота, варила из клубники, вишни, чёрной смородины. Пил на протяжении месяца.
К врачу конечно обратимся, но к сожалению это не так просто сделать быстро. На ощупь как будто большое скопление маленьких прыщиков, не шершавое. Имеется только на первом бедре
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-17 12:50
Гипоаллергенная диета, капли ролиноз и крем акридерм для внешней терапии