Высыпания на ноге у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына на ноге появились высыпания, которые сейчас выглядят как бугристое пятно, которое чешется и увеличивается в размере! Появилось оно около месяца назад, после этого заболел, сейчас ещё долечиваемся, но пятно становится только больше! В прошлом году также в летнее время было похожее пятно на руке, прошло само собой. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее, спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-08 21:59
Добрый день. Нужно более приближенный четкий снимок и без зеленки.