Высыпание на ногах, на спине и руках

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может вы мне поможете, что это такое? Высыпание были только на ногах, через некоторое время появились на спине и руках, мажу кремом-Акридерм, помогает, но как перестаю мазать, то все заново вылазит. Обращалась к аллергологу, он сказал, что аллергия на семечки, халву, майонез, все это исключила из рациона питания, хотя этим и не увлекалась раньше, но все равно ничего не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 21:40
Настя у вас очень сухая и раздраженная кожа.
Для начала купание с добавлением Эмульсии Ойлатум
Затем увлажняем кожу Топикремом или Мустеллой для раздраженной кожи
Супрастин 1 таблетка на ночь 5 дней
Лоратадин 1 таблетка утром 10 дней
Дюфалак по схеме 7 дней
На высыпания крем Момат 2 раза в день 5 дней