Аллергия на руках и ногах

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я ездил за ягодами в лес 2 дня назад, брызгал от комаров жидкость. После этой поездки появилась аллергия на руках и ногах. Эта аллергия зудит немного.
Меня зовут Данил и мне 16 лет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-06 14:11
Добрый день. Средства от укусов комаров наносят только на одежду! Принимайте зиртек по 1 таб. 1 раз в день на 10 дней, на кожу крем адвантан 1 раз в день тонким слоем на 5-7 дней
Платная консультация
Светлана 2021-04-09 22:45
Здравствуйте, ходила в солярий 3 раза в неделю в течении двух месяцев, мазала кремом для загара усиленного, не было ничего. А тут высыпало, может ли это быть от солярия или же выпила что то или съела? Зудит, саду фенистилом и пью тавегил с кальция глюконат. Раньше на солнце ничего подобного не было. На лице, на груди нету ничего, только на половине спины руках, ногах и животе
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-04-12 10:44
Я думаю, что это реакция на крем.