Непонятная сыпь на руках и ногах, что это?

Спрашивает: Алиса Викторовна Антонова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, такая проблема переживаю сейчас сильный стресс (на протяжении 1,5 -2 месяцев)
вчера заметила высыпания пятнами, полосками (только на ногах и руках) волдырей нет, как обычная сыпь
сплю очень плохо (2-3 часа) ибо очень сильно нервничаю
сама по себе сыпь появляется на несколько минут(часов), а потом также быстро пропадает, будто крапивница, но облазила интернет, на мою сыпь не похожа, зуд есть, но не значительный
что это? Может иметь какое то отношение к вич?
последнее фото, это то что осталось после высыпания с 1-2 фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 19:06
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.