Непонятная сыпь на руках и ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, осыпало за пару дней что это? Может аллергия? Осыпало ноги руки чешется но стараюсь не чесать. В последнее время пользовалась чистящими средствами. В горячей воде в ванной зуд усиливается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-04 12:06
Здравствуйте, Татьяна!

По фото и описанию , больше данных за - аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Осмотрите внимательно помещение , особенно ночью : простынь, матрас, стыки дивана ,обоев , потолок!

Используйте:

Мазь Акридерм гента - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Таб. цетрин - 1 таб вечером до 10 дней

Отпишитесь через несколько дней.

 Всего доброго!
Татьяна 2019-05-06 12:20
Здравствуйте. Спасибо большое я нашла причину. Были это укусы клопов. На съёмной квартире. Спасибо подсказали нашла.