Сыпь на ногах и руках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, к вечеру на ногах и руках, редко появляются красные пятна с небольшими белыми волдырями (моя интерпретация), которые сильно чешутся. После того как намажу Акридерм зуд уходит. В течении дня не беспокоят, но к вечеру все может повториться. Иногда познабливает. Температура 36,6-36,8. Аллергия стала беспокоить после долгого (более 6 месяцев) препаратов (антидепрессанты, ноотропы, обезболивающие). Уже полгода не пью, а проблема с сыпью сохраняется.
Кровь в основном в норме. Кроме экб(24,6 при норме не более 24). Сейчас гастроэнтеролог назначил Урсосан. Нужны ли дополнительные обследования? Это серьёзно? Лечиться? Раньше ни когда аллергии не было. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-26 08:20
Добрый день. У Вас признаки хронической крапивницы. Консультировать дистанционно с крапивницей очень сложно. Лучше пройти очное обследование у аллерголога.