Сыпь на руках и ногах

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в среду вечером у ребёнка появилась сыпь на локте, решила что аллергия, дала тавегил. В четверг вечером сыпь распространилась по ногам и рукам. В пятницу были на приеме у педиатра. Сказал, что инфекционное (не назвав конкретного заболевания), выписал супрастин, циклоферон, спрей в горло (на горле пузырьки). До сих пор ситуация не улучшилась. Местами сыпь превращается в пятна с красным ореолом и светилам центром. Только на руках и ногах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-05 09:49
Добрый день, что с температурой? В горле есть боли? Накануне заболевания что то было - подумайте, может что то из продуктов, покупки, поездки, переохлаждения и пр?