Красные пятна уходят и приходят

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Давление есть
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня уже месяц якобы аллергия и выходят в разных частях тело, выходят красные пятна разных размеров без границ, иногда тоненькая и см 5 линия, иногда как волдыри, они зудят и чешутся, пью зодак уже месяц и мажу Фенистил или тридокс, помогает, иногда проходят сами если терпимо. Диареи нет, температуры тоже, чувствую себя хорошо как всегда. Внезапно уходят и внезапно появляется Что это аллергия? И во сновном дома, на работе не замечал и не чесались было пару раз и всё.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-29 07:54
Какие препараты Вы принимали до появления сыпи? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации