Высыпание акне на спине что посоветуете?

Спрашивает: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Избыточный вес.
Здравствуйте, мне31 год, беспокоит акне на спине 7 лет, зуд, гнойники(наружные и подкожные) лечили гелем Метрогил, укол глюканат кальция, дегтярное мыло каждый день, сдавал мазок на демодекоз(результат отрицательный) активно высыпает в холодное время года, что посоветуете?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-04 23:50
Здравствуйте!

Угревая болезнь тяжелой степени тяжести

Показано серьёзное лечение системными ретиноидами внутрь (акнекутан, роаккутан) - после обследования и под контролем врача очно до набора куммулятивной дозы, несколько месяцев - до года

Посетите дерматолога очно для назначения такого лечения!!!

Если будут вопросы пишите!