Здравствуйте, ребёнку два годика. Недели две назад появился высып на животике. Не шелушиться, но какое-то шершавое. Немного красноватые пятнышки. И кожа на месте высыпа как будь-то гусиная. Не болит, не чешеться. Ребёнку не доставляет никаких неудобств.
Ещё какие- то пятнышки неделю назад появились на ножке.
Высып на животике и ножке
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2 годика
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Пересмотреть рацион питания ребёнка. Сдать калл на дисбактериоз.
Не мочить 3 дня.
На ножки: Тетрациклиновая мазь 2 раза в день 5 дней.
На тело: увлажнение Мустелла или Атомов для кожи с колонной к атопии
Не мочить 3 дня.