Красные пятнышки на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 1месяц
Здравствуйте, Месяц назад появились красные пятнышки на лице, затем пропали и вот снова появились. Не чешутся, не зудят. Чуть есть сухость на щеках, перед этим чуть обморозили щеки(мазала бепантеном). В области бороды и под носом очень хорошо выражены
Теги: на лбу полоска вертикальная у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-03 14:45
Добрый день

Нужно интенсивное Увлажнение например Атопра или Мустелла Стелатрия для раздражённой кожи
Ирина 2017-01-06 21:24
Это может быть аллергия? Терапевт сказал промывать чередой, но после того как протерешь вся кожа становтся красной
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-06 21:25
Вообще нельзя детям череду. Она сушит и аллергеном есть.
Может аллергия
Ирина 2017-01-06 21:30
А можно ли сдать анализ чтоб узнать на что может быть аллергия?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-06 21:49
Только деньги на ветер выбросите. Лучше постепенно, раз в три дня вводить новый продукт