Красные пятнышки на лице очень чешутся

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не так давно на подбородке слева появилось два яркокрасных пятнышка. Чешутся, немного жгут, когда чешешь слегка шелушаться. Причину появления не знаю. На фото они светлее получились, в жизни красные. Как мне их вылечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-29 09:19
Здравствуйте.
По фото, может быть - контактный дерматит.
Используйте:
- Мазь " Гиоксизон" - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 7 дней.
- Крем " бепантен" - как крем для лица 2 - 3 раза в день до 1 мес.
Умываться кипяченной или мицелярной водой
- Таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Отпишитесь через 7 - 10 дней.