По бокам и на ножках пятнышки, определяемые на ощупь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4,5 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около трёх недель назад на ножках стали появляться пятнышки, которые заметны только под определенным углом и определяемые на ощупь. Как будто немного изменился рисунок на коже. Около двух недель назад появились на боках у ребёнка (4,5мес) и на спине. Ребёнка не беспокоят, не чешутся. Ребёнок на грудном вскармливании, никаких покраснений и прыщиков продукты не было. Ничего нового не ем. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 16:05
Добрый день.
Как дела со стулом?
Нужно хорошо увлажнять кожу ребёнка: Липикар или Атопра для сухой кожи.
Даже на эти очаги можно Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи.