Высокое давление при отказе от курения. Помогите срочно, пожалуйста!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не понимаю что происходит. Полторы недели назад бросила курить, резко. И начался какой-то ад с 30.04.19. Ноющие боли в шее и лопатках(ну вроде), и немного в руке левой, но скорее как слабость, а боль когда в вверх поднимаю, но слабая, щелкают все верхние суставы с левой стороны(шея, рука, плечо). Начало прыгать давление (моё нормальное уже как лет 12-135/80), вес 60, рост172. причем очень прыгать от 140/80 до 200/100(но самочувствие более менее при таком давлении, поднималось так единажды 30.04.19, в остальных днях максимум 170/95. Пульс при этом всем от 75 до 80, не более. Да, забыла добавить, до этого случая бегала ровно год ежедневно по 3-6 км, и тоже резко перестала бегать. К какому врачу мне записываться и что вообще делать сейчас, до врача, что пить от давления и что это могло со мной случится? У меня паника, я боюсь спать ходить бегать вообще всего боюсь сейчас, из-за этого давления.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте все это у вас проявления невроза, принимайте адаптол по 1 т 2 р в дент 1 месяц