Повышения давления на протяжении дня

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте постоянно прыгает давление! Постоянно мучает давление то повышается то через пять минут может быть в норме! Бывает иногда такое что иду резко становится плохо резко бросает в пот в голове что то сдавит иногда бывает что уши залаживает или шум в голове! Врачи ставят шейный остеохондроз но мне еще болит левая сторона при повороте туловища а иногда отнимается левая рука ниже локтя! В ногах постоянно чувствуется слабость и ноги болят! Давление то 140 на 90 то 120 на 80! Узи сердца и ЭКГ все в норме! Подскажите что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-29 23:25
Здравствуйте. Судя по описанию основная проблема в позвоночнике и вам требуется осмотр невролога. По сердцу проблем не видно.
Виктория 2018-05-29 23:51
От позвоночника могут быть такие симптомы? Меня очень часто в пот бросает в голове что то происходит
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-14 23:04
Здравствуйте. Да, от позвоночника и повышенной нервной возбудимости.