Странное давление

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма аллергическая (не беспокоит)
Здравствуйте, у меня возникла проблема примерно 5 месяцев назад, появилась общая слапость, недомогание, все время хотелось спать, и это состояние усиливалось. Около 2 месяцев я не смог терпеть и обратился к терапевту, мне назначали анализы среди которых были повышены только АСАТ И АЛАТ оба 100. Потом эти обследования затянулись и мне проверили буквально все, холтер экг, эхо-кс, узи брюшной полости, щитовидку. ДВе недели назад мне назначил кардиолог витамины группы б и мельдоний на две недели после этого слабость ушла, но я жаловался кардиологу на головные боли и повышенное давление на правой руке. Я измерял давление неделю 3 раза или больше в день и иногда оно было одинковым 120/ 80 но иногда я получал результаты 110/70 на левой и 140/90 на правой выше 140 не поднималось поэтому кардиолог сказал что это все вегето сосудистая дистонии я назначил выше указанное лечение. В данный момент меня беспокоит только головные боли они стали реже но все же бывают и повышенное давление никуда не делось. Сегодня намерял 140/90на правой и 110/80 на левой руке, решил смерять на ногах и там оказались цифры на правой 180/ 120 на левой 160 100 но буквально 3 дня до этого чувствовал себя очень хорошо, нагрузки оптимальные, нигде не переусердствую.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Примите лизиноприл