Высокое давление

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Папе после онкологической операции назначили пить ксалерто, тк у него трамбоз послеоперационный, пьет еще железо, раньще давление было до 140. Может на эти препараты подниматься давление до180на 100.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-12 12:55
Здравствуйте. Нет, эти препараты не влияют на давление. Необходимо обратиться к врачу, чтобы он назначил гипотензивную терапию.