Высокий уровень ТТГ

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 месяца назад у меня был повышен ттг - 5.5. Мне назначили пить л-тироксин 2 месяца. Сейчас Гормон в норме - 1.72. Нужно ли мне дальше продолжать пить Гормон? И если Нет, тогда что теперь Нужно?
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-20 18:20
Лиза, она же Александра, я уже отвечала Вам: /news/ttg_uzhe_v_norme_prinimat_dalshe_ltiroksin/2018-3-20-402541
Не нужно дублировать свои вопросы, равно как и изменять имя.