Очень высокий уровень ТТГ

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моей сестенки я заметила утолщение шеи и мы направились в больницу. Терапевт пощупал и отправил на анализ крови на гормон. Сегодня пришел анализ ТТГ 64,8. Тераппвт сказала что при таких показателях щитовидка вообще не работает. А у ребнка нет никаких симптомов, вообще. Что это может быть? Могло ли что нибудь повлиять на анализ? Что делать дальше?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-23 17:50
Здравствуйте, Елизавета.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.