Высокий уровень ТПО 35,906

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, У ребенка задержка речевого развития, возможно ли это связанно с повышенным уровнем анти тел или нет? Данные анализов такие ТТГ-1,52; т4св-20,1; анти ТПО-35,906. Если такое возможно то какие анализы нужно сдать что бы установить точно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-15 13:20
Здравствуйте, Кристина.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
У взрослых пациентов при нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного повышение АТ-ТПО лечения не требует и на самочувствие не влияет совершенно.
С уважением, Надежда Сергеевна.