Высокий соэ

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние два года высокий СОЭ хотелось бы узнать причину, На МЕДКОМИССИИ при сдаче анализов обнаружилось высокое СОЭ вот анализ крови, у меня обильные месячные может поэтому такой высокий показатель? Больше ничего не беспокоит. Спасибо!
нейтрофилы 75,6
лимфоциты 20,3
моноциты 2,9
лимфоциты 1,25
эритроциты 4,01
гемоглобин 121
тромбоциты 283
лейкоциты 6,13
СОЭ 32
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-21 20:29
Здравствуйте.
Для гематолога это не большая цифра. Хотите узнать причину- обратитесь к своему терапевту и обследуйтесь, к гематологической патологии это не имеет отношения.
Удачи.