Повышены лимфоциты и высокая СОЭ

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 35 лет СОЭ постоянно выше 50, тромбоциты 88 (были 26) и повышены почти в 2 раза лимфоциты. Ничего не беспокоит чувствую себя хорошо. У меня на лобке есть родинка (появилась лет 8 назад) она растет гинеколог посоветовала удалить - назвала ее не очень хорошей. Что это может быть?
Теги: повышены лимфоциты и соэ, повышены соэ и лимфоциты, высокое соэ и лимфоциты
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-23 13:40
Здравствуйте.
Без полного общего анализа крови разговора не получится, а с родинкой обратитесь на прием к онкологу, он ответит на Ваш вопрос.
Удачи.
Платная консультация
Софья 2016-06-26 19:57
Эритроциты 4,8
гемоглобин 114
цв. Пок-ль - 0,7
лейкоциты 5,7
тромбоциты 88, свертываемость 5
длительность кровотечения 3
палочкояд - 1
сегментояд - 45
лимфоциты 50
соэ 53
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-27 06:49
Нужно обратиться к гематологу и онкологу очно.
Удачи.
Платная консультация
самвел 2017-09-20 00:36
Кровь вся в норме кроме соэ65 и лимфациты чуть завышены. Что это может быть? И к кому из врачей я должна идти? Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-20 06:05
Не знаю. Вы ничего не пишите о себе. Ни возраста, ни симптомов болезни, ни полного анализа крови. Так консультировать невозможно и нельзя.