Низкий гемоглобин, СОЭ высокое

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Перенёс желтуху, межпозвоночные грыжи
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите, пожалуйста разобраться с анализами моего папы. У него резко перехватывает дыхание, не может идти даже. Давит в области сердца. Узи сердца, холтер и кордиограмму делали, показала тахикардию и сбой ритма. По лёгких все без потологий. Сдали общий и биохимия, вижу большие изменения. Цвет кожи стал желтоватый. В 20 лет перенёс желтуху. В бшной области ничего говорит не болит. Что нам делать дальше?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-16 15:48
Здравствуйте.
В анализе отмечается гиперхромная анемия. Ему нужно обратиться на прием к гематологу для исследования костного мозга, не тяните с этим.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-10-16 19:05
Спасибо Вам большое за ответ. На понедельник записались к специалисту.