Высокий пульс правильное лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная
Здравствуйте, меня беспокоит тахикардия, при этом давление у меня низкое. Была у кардиолога. Прописал эгилок,1 таблетка утром. Но к вечеру пульс опять больше 100. Что вы порекомендуете из лечения. Высылпю результаты УЗИ и ЭКГ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте какая доза вам назначена? Эгилок обычно назначается 2 р в день т к его действие только 12 часов