Высокий пульс

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при заступление на работу, мне нужно пройти предрейсовый осмотр. При повышении в должности, пульс повысился до 130, раньше пульс был 50-60. после прохождения комиссии пульс падает. Что можно выпить перед комиссией, что бы понизить пульс? Проходной пульс у меня 85, если пульс больше, то не допускают на работу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

8 ответов

Здравствуйте! Попробуйте в течение недели-двух принимать пустырник или валериану по 1т 3р/сут, накануне осмотра вечером- 2таб. Утром в день осмотра посчитайте пульс- если он выше 70-80 можно принять эгилок 12-25мг под контролем давления и пульса.
Дмитрий 2017-04-12 13:45
Сколько можно пить по времени месяц, два?!
Я так поняла у вас разовая ситуация? Или вы ежедневно проходите осмотр?
Батя 2017-04-12 15:58
Перед каждым заступление на работу, примерно раз 10 в месяц.
Дмитрий 2017-04-14 13:29
Раз 10 в месяц.
Эгилок можно принимать постоянно длительно. Но желательно пройти обследование и выяснить причину такой тахикардии, если курс успокоительных не поможет.
Дмитрий 2017-04-21 04:54
Пульс повышается именно перед прохождением комиссии, а до 50-60. Пульс повысился, после того как не смог пройти пару раз комиссию и меня не допустили, с тех пор не могу с собой совладать. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Первые пару раз вас не допустили из-за пульса ведь? Так что лучше обратиться к врачу и пройти лечение.