Высокий пульс после прогулки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, обычный пульс у меня 78-88. А в последнее время заметил после ходьбы (даже незначительной) повышается пульс до 100-109 ударов, и держится так 1-3 часа, потом вроде приходит в норму. Делал узи сердца с месяц назад в норме, ЭКГ тоже. Почему это может быть, и можно ли мне кататься на велосипеде с таким пульсом (забыл добавить что при ходьбе пульс доходит до 150-160)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно сдать кровь на общший анализ и гормоны щитовидной железы для уторчнения причины тахикардии.