Высокий пролактин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, готовимся к эко, по женскому фактору. Сдала кровь на гормоны, 3 день мц., высокий пролактин, сдавала год назад, все было в норме. Помогите расшифровать анализы и подскажите пожалуйста, как долго проходит лечение для корректировки этого гормона
Теги: пролактин мономерный повышен у женщины
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-21 13:38
Здравствуйте, Ольга.
Что Вы понимаете под "Помогите расшифровать анализы"? Они не зашифрованы. В бланке чётко написано, что у Вас повышен уровень пролактина.
Лечение имеет индивидуальную продолжительность, оно может продолжаться до года.
С уважением, Надежда Сергеевна.