Высокие показатели СОЭ

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнок переболел чем то наподобие кишечной инфекции, анализы не назначали. 4 дня тошнота, высокая температура без рвоты. Сразу после выписки сдали анализ крови, подучили вот такой результат. Беспокоят значительные отклонения от нормы показателей. Плюс к этому резко облезла кожа на пальчиках рук, прям за один день.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-03 15:50
Добрый день.
Если на данный момент жалоб нет, то ребенку нужно время на восстановление, отпаивать. Анализ указывает на инфекцию, но если это сразу по выздоровлению сделан анализ, то тогда можно повторить анализ через неделю.