Высокий показатель СОЭ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сыну 3,7. Около недели сопливит. Сопли прозрачные, но кашляет. На осмотре врач сказал, что лёгкие и горло чистые. Температуры не было и нет. Активный. Что это может быть? Врач не назначила лечения. Сказала промывать нос. Анализ крови прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Посетите лор врача, исключите отит и аденоидит. По крови идёт активный воспалительный процесс