Высокий показатель СОЭ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет полных
Хронические заболевания: Коронарно-легочная фистула в сердце
Здравствуйте, у моей дочери высокая СОЭ в течении года (с ноября 2016). Прошли всех врачей-здорова. Гематолог проблем не видит, т. к. основные показатели крови в норме. Педиатр участковый причин не знает, советует ждать и мониторить кровь. Болеет редко (Хроническое заболевание- "коронарно - легочная фистула в сердце"). Сдали имунограмму 13.12.17, показатели в норме, кроме "Иммуноглобины М= 2,45 (при норме 0,5-2,0), СОЭ=23 мм/час. Помогите.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-28 22:04
Добрый день.
Есть результаты обследования ребенка - полностью кровь, общий анализ мочи, кал на яйца глистов?