Высокие показатели 1 скрининга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сезонная аллергия. Пищевая аллергия.
Здравствуйте, Наталья Петровна! Помогите пожалуйста, сегодня получила результаты 1 скрининга, результаты завышены по ХГЧ и трисомия 21 и отправили на консультацию генетика. Скрининг делала месяц назад, а запись к генетику только на 10 июля, а 4 июля у меня второй скрининг.
Категория: Генетик
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-06-19 15:13
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.