Узи скрининга в норме, кровь плохая

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я сделала 1 скрининг. По узи мне сказали, что у ребеночка все хорошо, а по крови повышен ХГЧ. Я очень переживаю. Позвонили сказали что очень высокий показатель на синдром Дауна. Подскажите, пожалуйста, так ли это? И почему такой высокий показатель ХГЧ. Фото узи и анализа прикрепляю. Зарвнее огромное спасибо!
Теги: скрининг 2 триместра в кдл фото
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-09-17 12:55
Здравствуйте,
вопросы об отдельных маркерах не имееют смысла.
Главный результат скрининга это комбинированный риск, он в низкой зоне.

Такой результат не является показанием к инвазивной диагностике.
Платная консультация
Евгения 2018-09-17 13:00
Огромное спасибо, Вы меня успокоили)
Наталя Петрівна
генетик 2018-09-17 13:02
Пожалуйста, здоровья Вам.