Высокие показатели

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, муж сдал анализ на биохимию, пришли результаты в которых повышены показатели АСТ - 53.8 и АЛТ - 34.6.
Скажите пожалуйста, критично ли это отклонение от нормы и нужно ли какое то дополнительное обследование?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-01 20:19
Здравствуйте.
Нет, не критичны. Следует обратиться к своему терапевту и обследовать состояние желчевыводящей системы. Необходимый объем обследований врач определит по результатам опроса и осмотра.
Всего доброго.