Низкие показатели в оак

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, для профилактики сдала общий анализ крови, сегодня прислали результаты, есть отклонения, в данный момент обострение остеохондроза шоп и поп, пила ибупрофен и мидокалм, могло ли лечение повлиять на результат? К какому врачу обратится какие обследования пройти? Буду благодарна за ответ.
Теги: какие показатели крови указывают на онкологию в организме человека
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-13 08:49
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у инфекциониста для исключения глистных инвазий. При исключении- обследование у аллерголога.
Всего доброго.