Высокий показатель Lgg

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Получила результаты анализов. Cytomegaiovirus lgg 500 ед/мл
Cytomegaiovirus lgм 0,29
можно ли при таких результатах беременеть и чем это грозит. Может ли быть замирание плода на ранних сроках или какие либо патологии
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-19 22:13
Татьяна! Сдайте мазок со слизистой половых органов на ПЦР Цитомегаловирус. Если ответ будет отрицательным, то лечение не проводится. Так как вируса нет.