Результат анализа на герпес, можно ли беременеть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста, можно ли беременеть при описанных результатах анализов на герпес. В прошлом была замершая беременность. Врач направил сдать этот анализ, а я испугалась, увидев высокие показатели. К доктору на прием не скоро, а результаты хочется побыстрее узнать. Нужно ли лечение? Если надо лечиться, то как долго? Высыпаний на теле никаких нет, но бывает простуда на губе или в носу, но очень редко.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-08 00:25
Ольга! Этот высокий показатель антител класса G на развитие беременности не оказывает ни какого влияния. Герпесвирусная инфекция лечится только в момент обострения -период герпетической сыпи.