Высокий показатель лимфоцитов

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, Александр Борисович!
Ребенок родился 13.06.2016. С самого начала высокий % лимфоцитов (около 80%). Прикрепляю результаты анализов за август, декабрь и апрель. Подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоится и искать очной встречи с гематологом? И, исходя из результатов анализов, нет ли противопоказаний для прививок?
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-23 19:20
Здравствуйте.
Лимфоцитозы у детей- норма. Так что Вы выложили нормальные анализы крови и никаких противопоказаний для прививок нет.
Будьте здоровы.