Высокие показатели по lgG

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочери частые насморки. Сдали иммуноглобулин G и педиатрическую панель. По Иммуноглобулину показатели высокие, но в панели на молоко стоят 0.00. Как это понимать? Есть ли аллергия на молоко? Могут ли из за этого быть частые простудные заболевания? Спасибо за помощь!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-30 17:29
Исходя из результатов анализов у ребенка непереносимость молока. Какой стул у ребенка? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, УЗИ органов брюшной полости, копрограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Исключите молочные продукты из рациона питания