Высокий показатель иммуноглобулина E

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, ребенок 8 лет, последнее время часто кашляет, при простуде врач-педиатр ставит нам диагноз обструктивный бронхит. Последний раз лечились неделю назад, использовали пульмикорт и беродуал. Лечение было эффективным кашель ушёл в течении 3-4 дней. По назначению врача сдали анализ на общий иммуноглобулин E. Результат 242.00 г/л. Скажите что означает этот результат? Какие дополнительные анализы необходимо сдать? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-03 20:23
Пришлите фото результата анализа. Сделайте эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, спирограмму с бронхолитиком и пришлите фото результатов анализов. Повышение общего иммуноглобулин Е свидетельствует об аллергии. Принимайте монтелукаст 5 мг 3 месяца